Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Апрель » 13 » 29 спортсменам Новгородской области присвоен первый спортивный разряд по лыжным гонкам
23:08
29 спортсменам Новгородской области присвоен первый спортивный разряд по лыжным гонкам

Приказом департамента по физической культуре и спорту Новгородской области от 28 марта 2014 года № 179 присвоен первый спортивный разряд по виду спорта "лыжные гонки" 29 спортсменам Новгородской области:

Антипов Артур

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Белозёрова Екатерина

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Белякова Анастасия

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Большакова Полина

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Быстрова Евгения

- МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», п. Демянск

Веселов Никита

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Егоренков Руслан

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Елисеев Никита

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», г. Старая Русса

Ершов Максим

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Жуйков Илья

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Зайцева Виктория

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Иванченкова Елизавета

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», г. Старая Русса

Киселёва Ульяна

- МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», п. Демянск

Круглов Дмитрий

- ГОАОУ «Средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта»

Лендешев Вячеслав

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», г. Старая Русса

Лендешев Денис

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа», г. Старая Русса

Никитин Михаил

- Валдайский район

Ожема Александра

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Пантелееев Максим

- ГОАОУ «Средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта»

Пименова Анастасия

- ГОАОУ «Средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта»

Потапова Ольга

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Радыгина Дарья

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Серебряков Артём

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Сидоров Николай

- МУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», п. Демянск

Скворцов Максим

- ГОАОУ «Средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта»

Толстых Николай

- Валдайский район

Черенков Илья

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

Шарова Татьяна

- МОБУ ДОД «Дестко-юношеская спортивная школа», г. Пестово

Щербина Кирилл

- МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2», г. Великий Новгород

 

Просмотров: 924 | Добавил: Skisport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]