Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Март » 5 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2017 года
21:05
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2017 года

4-5 марта 2017 года на специализированном лыжном комплексе МБУ "Пестовская спортивная школа" прошли соревнования лично-командного чемпионата и первенства Новгородской области по лыжным гонкам. Статистика соревнований: 128 участников из 8 муниципальных образований Новгородской области, из них звание МС имеют - 3 человека, спортивный разряд КМС - 5 чел., 1 разряд - 38 чел.

В первый день соревнований (4 марта 2017 года) спортсмены соревновались в гонке классическим стилем. Победителями и призерами в чемпионате среди мужчин (10 км) стали:

1 Ефимов Руслан 1998 кмс Пестовский 28:28,00 00:00,00
2 Кудрявцев Евгений 1997 мс Пестовский 28:30,56 +00:00:02,56
3 Андреев Вадим 1995 мс Пестовский 28:40,86 +00:00:12,86

Женщины (5 км)

1 Будильникова Александра 2000 Окуловский 17:52,59 00:00,00
2 Самсонова Светлана 1986 кмс Великий Новгород 17:57,47 +00:00:04,88
3 Ильина Татьяна 2000 Великий Новгород 19:28,83 +00:01:36,24

В первенстве:

Средние юноши 2001-2002 г.р. (5 км)

1 Щербина Кирилл 2001 Великий Новгород 15:11,35 00:00,00
2 Егоренков Руслан 2002 Пестовский 15:21,73 +00:00:10,38
3 Антипов Артур 2001 Великий Новгород 15:33,09 +00:00:21,74

Средние девушки 2001-2002 г.р. (3 км)

1 Большакова Полина 2001 кмс Пестовский 09:37,08 00:00,00
2 Павлова Анастасия 2002 Пестовский 10:00,48 +00:00:23,40
3 Георгиевская Виктория 2002 Великий Новгород 10:13,02 +00:00:35,94

Младшие юноши 2003-2004 г.р. (3 км)

1 Кобяков Григорий 2004 Пестовский 08:54,62 00:00,00
2 Будильников Максим 2003 Окуловский 09:06,97 +00:00:12,35
3 Никифоров Александр 2003 Демянский 09:23,92 +00:00:29,30

Младшие девушки 2003-2004 г.р. (3 км)

1 Будильникова Арина 2003 Окуловский 10:04,09 00:00,00
2 Керро Евгения 2004 Маревский 11:12,43 +00:01:08,34
3 Иванова Екатерина 2004 Окуловский 11:12,45 +00:01:08,36

Мальчики 2005 г.р. и мл. (1,6 км)

1 Смирнов Никита 2006 Пестовский 05:19,69 00:00,00
2 Дементьев Кирилл 2005 Окуловский 05:29,04 +00:00:09,35
3 Шаров Артем 2005 Пестовский 05:55,42 +00:00:35,73

Девочки 2005 г.р. и мл. (1,6 км)

1 Посыпкина Анна 2005 Демянский 05:46,62 00:00,00
2 Лебедева Елизавета 2005 Пестовский 05:49,99 +00:00:03,37
3 Федосеева Софья 2006 Пестовский 05:56,53 +00:00:09,91

У мужчин-ветеранов 1951 г.р. и старше (5 км):

1 Буров Николай 1948   Крестецкий 18:44,20 00:00,00
2 Смирнов Владимир 1950   Пестовский 20:01,40 +00:01:17,2
3 Васильев Владимир 1948   Пестовский 20:15,20 +00:01:31,0

Победители и призеры в гонке свободным стилем 5 марта 2017 года:

Мужчины (10 км):

1 Кудрявцев Евгений 1997 мс Пестовский 23:27,50 00:00,00
2 Андреев Вадим 1995 мс Пестовский 23:28,30 +00:00:00,8
3 Ефимов Руслан 1998 кмс Пестовский 24:15,70 +00:00:48,2

Женщины (5 км):

1 Будильникова Александра 2000 Окуловский 15:06,90 00:00,00
2 Ильина Татьяна 2000 Великий Новгород 15:42,20 +00:00:35,3
3 Шарова Татьяна 1999 Пестовский 15:53,10 +00:00:46,2

Средние юноши 2001-2002 г.р. (10 км):

1 Щербина Кирилл 2001 Великий Новгород 26:21,20 00:00,00
2 Егоренков Руслан 2002 Пестовский 26:55,00 +00:00:33,8
3 Антипов Артур 2001 Великий Новгород 27:22,10 +00:01:00,9

Средние девушки 2001-2002 г.р. (5 км):

1 Большакова Полина 2001 кмс Пестовский 15:38,90 00:00,00
2 Истомина Софья 2002 Великий Новгород 16:24,60 +00:00:45,7
3 Георгиевская Виктория 2002 Великий Новгород 16:34,70 +00:00:55,8

Младшие юноши 2003-2004 г.р. (5 км):

1 Будильников Максим 2003 Окуловский 13:42,40 00:00,00
2 Кобяков Григорий 2004 Пестовский 13:49,20 +00:00:06,8
3 Никифоров Александр 2003 Демянский 14:29,20 +00:00:46,8

Младшие девушки 2003-2004 г.р. (3 км):

1 Будильникова Арина 2003 Окуловский 08:58,40 00:00,00
2 Иванова Екатерина 2004 Окуловский 09:30,90 +00:00:32,5
3 Белозерова Евгения 2003 Великий Новгород 09:53,10 +00:00:54,7

Мальчики 2005 г.р. и мл. (3 км):

1 Смирнов Никита 2006 Пестовский 09:08,50 00:00,00
2 Дементьев Кирилл 2005 Окуловский 09:23,00 +00:00:14,5
3 Шаров Артем 2005 Пестовский 10:01,00 +00:00:52,5

Девочки 2005 г.р. и мл. (3 км):

1 Посыпкина Анна 2005 Демянский 09:30,10 00:00,00
2 Лебедева Елизавета 2005 Пестовский 09:59,70 +00:00:29,6
3 Федосеева Софья 2006 Пестовский 10:18,50 +00:00:48,4

Мужчины-ветераны 1951 г.р. и старше (5 км):

1 Буров Николай 1948   Крестецкий 17:19,00 00:00,00
2 Васильев Владимир 1948   Пестовский 18:00,60 +00:00:41,6
3 Белорусов Анатолий 1951 Валдайский 18:09,20 +00:00:50,2

Места в командном первенстве распределились следующим образом:

ЧЕМПИОНАТ

1. Пестовский район

2. Великий Новгород

3. Валдайский район

4. Окуловский район

5. Маревский район

6. Старорусский район

ПЕРВЕНСТВО

1. Пестовский район

2. Великий Новгород

3. Окуловский район

4. Демянский район

5. Маревский район

Итоговые протоколы соревнований в разделе "Протоколы" по ссылке: http://www.skisport53.ru/index/protokoly/0-8

Фотографии с соревнований по ссылке: https://vk.com/album-68898836_242693810

Просмотров: 398 | Добавил: Skisport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]