Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Август » 26 » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ
15:37
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

Новгородская область заняла пятое командное место на завершившемся чемпионате России по лыжероллерам.

Общее количество участников соревнований, проходивших с 21 по 26 августа в г. Воронеже составило более 170 человек. За первенство же боролись команды из 25 регионов РФ.

Спортсменка ЦСП, двукратная обладательница Кубка мира Ксения Конохова стала чемпионкой России в гонке с масс-старта.

Наша юниорка Екатерина Белозерова заняла 5 место в индивидуальной гонке с раздельного старта среди женщин, выполнив норматив мастера спорта России. В масс-старте Екатерина также вошла в десятку сильнейших, показав 9-й результат (проигрыш лидеру составил всего 3,2 секунды).

У мужчин отличился Евгений Кудрявцев – 9 место в индивидуальной гонке и 8 место в масс-старте (проигрыш лидеру  2,4 секунды).

В эстафетных гонках и у женщин и у мужчин наши спортсмены заняли 6-е места.