Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2015 » Январь » 24 » Итоги соревнований чемпионата и первенства Новгородской области
17:05
Итоги соревнований чемпионата и первенства Новгородской области

24-25 января на учебно-тренировочной лыжной базе г. Пестово прошли соревнования чемпионата и первенства Новгородской области по лыжным гонкам. 114 спортсменов из 8 городов и районов Новгородской области приняли участие в гонках.

По итогам двух дней соревнований в юношеском командном первенстве победу одержала команда Великого Новгорода, на 2 месте Пестовский район, на 3 - Окуловский.

Во взрослом командном первенстве (чемпионате) на первой позиции Пестовский район, второе и третьи места у Великого Новгорода и Валдайского района соответственно.

Чемпионом области у мужчин в гонке классическим стилем стал Андреев Вадим (Пестово), свободным - Кудрявцев Евгений (Пестово). У женщин оба дня победу одержала Кондратенко Мария (Пестово).

Просмотров: 567 | Добавил: Skisport | Рейтинг: 4.0/1