Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2014 » Июнь » 21 » У новгородских спортсменов в копилке добавилось ещё три медали
23:20
У новгородских спортсменов в копилке добавилось ещё три медали

Во второй день соревнований в Орославье, в индивидуальной гонке с раздельного старта в категории мужчин победу одержал Richard Tiraboschi, который прошел дистанцию 12,5 км с результатом 22.42.6, опередив россиянина Сергея Корсакова на 10 секунд, на третьем месте  Samuel Norlen из Швеции.

Среди юниоров снова победил российский спортсмен  Андрей Нищаков, его товарищ по команде Вадим Андреев стал вторым, на третьем месте швед Alfred Buskqvist.

Среди юниорок лучшей стала Ольга Летучева, выиграв 7,2 секунды у Марии Кондратенко, а бронзовой призеркой стала немка Kira Claudi.

У женщин, как и днем раньше, победила Ксения Конохова, Nina Broznic из Хорватии – вторая,  Анна Грушина – третья.

Завтра, в заключительный день соревнований, участников ждёт спринтерская гонка.

Просмотров: 631 | Добавил: Skisport | Рейтинг: 0.0/0