Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Июль » 29 » Успех Новгородских лыжниц на первенстве России по лыжероллерам
21:47
Успех Новгородских лыжниц на первенстве России по лыжероллерам

На состоявшемся в г.Сарове Нижегородской области первенстве России по лыжероллерам новгородские спортсменки завоевали три медали в личном первенстве и заняли второе место в эстафете. Всего в соревнованиях приняло участие 84 спортсмена из 14 субъектов Российской Федерации.
25 июня в индивидщуальной гонке свободным стилем на дистанции 10 км второе место завоевала Белозерова Екатерина, а Потапова Ольга финишировала с третьим результатом.
Во второй день соревнований в гонке преследования отстояла свою позицию и получила вторую  бронзовую медаль Потапова Ольга, а Екатерина стала пятой.
29 июля, в заключительный день соревнований в эстафетной гонке 3х6 км наша команда (Жиделева Таисия, Потапова Ольга, Белозерова Екатерина) поднялась на вторую ступень пьедестала.
Федерация лыжных гонок Новгородской области поздравляет наших спортсменок и их тренеров Стеблецова В.И. и Истомина А.В. с успешным выступлением на первенстве России!