Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Март » 24 » Вадим Андреев, Евгений Кудрявцев и Будильникова Александра – абсолютные победители 53-го Праздника Севера учащихся.
21:37
Вадим Андреев, Евгений Кудрявцев и Будильникова Александра – абсолютные победители 53-го Праздника Севера учащихся.

С 23 по 27 марта в Мончегорске (Мурманская область) проходят соревнования по лыжным гонкам - 53-й Праздник Севера учащихся. Раньше эти состязания проводились в Мурманске, в Долине Уюта. Но в связи с реконструкцией лыжного центра, было решено перенести нынешний Праздник в Мончегорск, где на гомологированной 10-километровой трассе проводятся всероссийские 70-километровые 
лыжные марафоны.23 марта юные лыжники соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем. 

Соревнования проводились в трех возрастных группах: 1999-2000, 1997-1998, 1995-1996. Участники 2001 года рождения и моложе по решению оргкомитета были допущены к старту лично.

Позиции новгородских спортсменов:

3 км младшие юноши 1999-2000

5. Харичев Даниил (Окуловка)

21. Иванов Сергей (Окуловка)

23. Жуйков Илья (Пестово)

23. Попов Кирилл (Окуловка)

30. Сулайманов Эльдар (Пестово)

52. Лучинин Вячеслав (Пестово)

3 км младшие девушки 1999-2000

1. Будильникова Александра (Окуловка)

6. Большакова Полина (Пестово)

14. Зайцева Виктория (Пестово)

15. Зайцева Александра (Пестово)

5 км средние юноши 1997-1998

1. Кудрявцев Евгений (Пестово)

10. Ефимов Руслан (Пестово)

16. Румянцев Илья (Пестово)

20. Дмитриев Анатолий (Пестово)

45. Николаев Никита (Окуловка)

3 км средние девушки 1997-1998

3. Кондратенко Мария (Пестово)

10. Алексеева Анастасия (Окуловка)

10 км старшие юноши 1995-1996

2. Андреев Вадим (Пестово)

14. Смирнов Никита (Пестово)

16. Комаров Георгий (Марево)

29. Харичев Егор (Окуловка)

24 марта в гонке с масстарта классическим стилем наши спортсмены заняли следующие места:

5 км младшие юноши 1999-2000

11. Харичев Даниил (Окуловка)

18. Попов Кирилл (Окуловка)

30. Иванов Сергей (Окуловка)

32. Жуйков Илья (Пестово)

38. Сулайманов Эльдар (Пестово)

54. Лучинин Вячеслав (Пестово)

3 км младшие девушки 1999-2000

1. Будильникова Александра (Окуловка)

24. Зайцева Александра (Пестово)

25. Зайцева Виктория (Пестово)

28. Большакова Полина (Пестово)

15 км средние юноши 1997-1998

3. Кудрявцев Евгений (Пестово)

5. Ефимов Руслан (Пестово)

13. Румянцев Илья (Пестово)

32. Дмитриев Анатолий (Пестово)

46. Николаев Никита (Окуловка)

10 км средние девушки 1997-1998

8. Кондратенко Мария (Пестово)

18. Алексеева Анастасия (Окуловка)

20 км старшие юноши 1995-1996

1. Андреев Вадим (Пестово)

15. Комаров Георгий (Марево)

24. Смирнов Никита (Пестово)

39. Харичев Егор (Окуловка)

Абсолютными победителями в своих возрастных группах по результатам двух гонок стали Вадим Андреев, Евгений Кудрявцев и Будильникова Александра

26 марта состоится завершающий вид программы соревнований - смешанные эстафеты.

Просмотров: 845 | Добавил: Skisport | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]